Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Магнитогорск
11.03.2015 23:32
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Как быть в данной ситуации?

Как правильно поступить у мужа 1/2 доля дома и земли по наследству второй собственник сестра не пускает в дом, хотим продать находятся покупатели она их не пускает и чинит всячиские препятствия, постоянные оскорбления а в последний раз до рукопрекладства дошло мужа всякого исцарапала обратились в травмопункт зафиксировали царапины и ушибы лица там ещё не законно проживает бабушка. Как быть в данной ситуации?

номер вопроса №6284640
прочитан 11 раз
Как быть в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 622 | ответов: 8 503
    12.03.2015 02:15

    В судебном порядке:

    - Проведите разделение дома и зем. участка в натуре;

    - Получите Решение о вселении;

    - Продайте долю.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11