Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Сергеевна, г. Перевоз
Россия, г. Перевоз | Вопросов: 2

У нас трое сыновей, младшему четыре месяца, хотелось бы ещё дочку,

Мы думаем взять в семью девочку от трёх лет. у нас трое сыновей, младшему четыре месяца, хотелось бы ещё дочку,

\

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6284656
прочитан 9 раз
У нас трое сыновей, младшему четыре месяца, хотелось бы ещё дочку,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Татьяна Сергеевна, г. Перевоз
Россия, г. Перевоз | Вопросов: 2

Мы первый раз и не знаем как это сделать

номер вопроса №6284768
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    11.03.2015 23:46

    Порядок усыновления(удочерения) прописан в Семейном кодексе РФ.

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Адвокат Ковшова Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 1 086 | ответов: 3 780
    12.03.2015 11:16

    Вопрос как взять- под опекунство, усыновление или оформить семейный детский сад?

    В любом случае начинать вы будете с местного органа опеки.

    Усыновление я не рекомендую. У вас уже есть трое детей и вы будете иметь льготы как многодетные.В вашем случае возможно сначала взять опеку, или оформить сад, а потом по развитию ситуации уже решать более серьезный вопрос об усыновлении где последствия будут более далеко идущие.

    __
    Как меня найти: г. Нижний Новгород, Московский вокзал, ул. Гордеевская, д. 7 офис 206. р.т. 291 41 36 м.т. +7 920 25 44 797

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30301
ответов: 96863
Консультация
ООО "Юридическое бюро Гражданское дело"
•на сайте
Протасов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 292
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1338
ответов: 9895
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5223
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11