Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пугачева Ирина АлександровнаСеливаненко Владлена ОлеговнаАртёменко Иван АлександровичЗахарова Анастасия СергеевнаУгрюмов Евгений АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСенкевич Валерия АлександровнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария андреевна, г. Новочеркасск
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 1

Мой молодой человек попал в аварию был пассажиром мотоцикла

, их подрезал парень на машине, в нетрезвом состоянии повернул не со своей полосы, в итоге у моего парня поломан позвоночник, ребра, сотрясение мозга, разорвана тонкая кишка. Прошло почти 2 года! Наш адвокат ничего не предпринемает, говорит что ничего нового, дело стоит, ничего не двигается, адвокат получил сумму, но как я считаю, ничего не делает! Как нам поступить и что предпринять?

Вопрос от безработного номер вопроса №6284721
прочитан 7 раз
Мой молодой человек попал в аварию был пассажиром мотоцикла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 00:03

    Здравствуйте. Если считаете , что адвокат ничгео не делает- то подавайте жалобу на бездействия адвоката а адвокатскую палату и рассторгайте договор с требованием возврата уплаченных вами ден. средств.

    Статья 31. Совет адвокатской палаты

    3. Совет адвокатской палаты:

    ...

    9) рассматривает жалобы на действия (бездействие) адвокатов с учетом заключения квалификационной комиссии;

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8307
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 983
ответов: 2669
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7812
ответов: 17219
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36404
ответов: 87722
Консультация
юристы из города Новочеркасскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Новочеркасск по теме "Льготы и компенсации"