Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 345 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузнецов Александр СергеевичМалых Андрей АркадьевичМорозов Владимир ЮрьевичВоеводин Павел АлександровичРахимов Эгамберди ХолбековичПаншев Сергей ЛеонидовичМатаев Андрей ГеннадьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Евгеньевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 14

В постановлении правительства РФ №731 указано, что рассмотрение заявлений

собственников жилья осуществляется в течение 10 дней в любой форме. Если в регламенте УК на это дается 20, а не 10 дней, какой документ имеет большую силу? Не нарушает ли УК закон?

Спасибо.

номер вопроса №6284735
прочитан 10 раз
В постановлении правительства РФ №731 указано, что рассмотрение заявлений

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4118 | ответов: 15411
    11.03.2015 23:59

    Обратитесь в Госжилинспекцию, изложите информацию о Вашей УО.

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    12.03.2015 03:45

    Постановление правительства УК нарушает закон

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6392
ответов: 19624
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 559
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1509
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Новосибирск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос