Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 807 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичШишкин Виталий МихайловичШевченко Ольга ПавловнаОкулова Ирина ВладимировнаМихайловский Юрий ИосифовичКриухин Николай ВалерьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Волоколамск
11.03.2015 23:53
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 1

Я инвалид детства. На левой руке нет кисти. В 2003 году получил водительское удостоверение.

Стаж вождения 12 лет. Смогу ли я теперь пройти шоферскую медкомиссию? По новому закону инвалидам без конечности медицинскую справку не подписывают.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6284752
прочитан 28 раз
Я инвалид детства. На левой руке нет кисти. В 2003 году получил водительское удостоверение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23170 | ответов: 113504
    11.03.2015 23:57

    Здравствуйте.

    Увы нет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3386
ответов: 8374
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1293
ответов: 3742
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4278
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12055
Консультация
юристы из города Волоколамскюристы по теме "Прочее"юристы из города Волоколамск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос