Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 752 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичКондратьева Татьяна ВикторовнаБердников Александр ВладимировичПлахутин Роман АлександровичМатушанская Ирина ВалерьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаАртёменко Иван АлександровичВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
11.03.2015 23:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

На машину наложен арест банком по кредиту, но машина пока у меня

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6284770
прочитан 801 раз
На машину наложен арест банком по кредиту, но машина пока у меня

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма OOO " ПРАВО И БЕЗОПАСНОСТЬ"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 147 | ответов: 775
    11.03.2015 23:48

    Не далее ближайшего поста ГИБДД. Скорее всего, номера уже в системе "Поток".

    __
    www.vsezakon.ru
    Спасибо
  • на сайте
    Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5347 | ответов: 20866
    11.03.2015 23:49

    Если наложен арест, то пользоваться машиной нельзя, так как она в розыске.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    спасибо
  • Адвокат Нурбагандов Мирза Чанкабахович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1819 | ответов: 4968
    11.03.2015 23:56

    Не советую.

    Согласно ст. 312 УК РФ. Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации

    1. Растрата, отчуждение, сокрытие или незаконная передача имущества, подвергнутого описи или аресту, совершенные лицом, которому это имущество вверено, а равно осуществление служащим кредитной организации банковских операций с денежными средствами (вкладами), на которые наложен арест, -

    наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    __
    Адвокат; член Адвокатской палаты города Москвы.
    тел. 8-926-074-01-97
    e-mail: advokatmirza@mail.ru
    Спасибо

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1084
ответов: 8454
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12386
ответов: 32994
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос