Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Владимировна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 4

Будет ли квартира в собственности покупателя с момента регистрации?

Можно ли купить квартиру (вторичку) у собственника с рассрочкой платежа? Продавец (физ. лицо) согласен получать деньги с Покупателя (физ. лицо) частями по графику. Как составить договор купли-продажи и зарегистрировать право покупателя в Росреестре? Будет ли квартира в собственности покупателя с момента регистрации? Какое обременение будет на квартире и как оно потом снимается?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6284771
прочитан 14 раз
Будет ли квартира в собственности покупателя с момента регистрации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    12.03.2015 00:00

    Здравствуйте. Да- сможете составить догово купли продажи с рассрочкой. Квартира будет зарегистрирована на покупателя с обременением- ипотека по закону, пока не выплатит полную сумму.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11