Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При наличии двух административных правонарушений, возможен ли отказ при подаче на гражданство?

Александр юрьевич, г. Алексин
11.03.2015 в 23:52

При наличии двух административных правонарушений, возможен ли отказ при подаче на гражданство?

номер вопроса №6284790
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 00:16
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    При наличии двух административных правонарушений, возможен ли отказ при подаче на гражданство?

    ---не исключено. но можете обжаловать его в суде

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 23:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При наличии двух несовершеннолетних детей имею ли я преимущественное право при сокращении штатов остаться на работе.
читать ответы (1)
Можно ли заменить украинское водительское удостоверение на российское без обучения имея гражданство РФ и временную
читать ответы (1)
Возможен ли отказ в приеме на работу на основании справки о наличии судимости если есть информация об ее снятии по ст.86
читать ответы (1)
При наличии факта административного правонарушения в какой срок должностное лицо может возбудить дело об административном
читать ответы (1)
При подачи в районный суд жалобы на постановление об административном правонарушении, требуется ли уплата госпошлины?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение