Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где я могу получить накопительную часть?

Ирина, г. Пенза
Ирина Россия, г. Пенза
11.03.2015 в 23:53

Я состою в пенсионном фонде лукойл гарант. Где я могу получить накопительную часть?

номер вопроса №6284801
прочитан 89 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 23:56
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    .я состою в пенсионном фонде лукойл гарант. где я могу получить накопительную часть?

    ---в банк и обратитесь. если она вам положена. получите и наоборот

    Если вы формируете накопительную часть трудовой пенсии в НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», то можете обратиться за ее назначением при достижении пенсионного возраста: мужчины – 60 лет, женщины – 55 лет. (В случаях, установленных законодательством, этот возраст может быть меньшим.)

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Придя в пенсионный фонд для подачи заявления на перевод моей накопительной части пенсии в Сбербанк, я узнаю, что уже моя
читать ответы (1)
Вышла на досрочную пенсию, в ПФ РФ написала заявление на получение накопительной части и получила отказ (накопительная
читать ответы (1)
Если я состою в негосударственном пенсионном фонде но он непроизводит выплаты в накопительную часть пенсии мотивируя это
читать ответы (1)
Можем ли мы обратиться в пенсионный фонд на единовременную выплату в банк из накопительной части пенсии... Заранее спасибо
читать ответы (1)
Мне 53 года. Я оформлена в пенсионном фонде по уходу после 80 лет— Получаю пособие. Имею ли я право на компенсацию за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение