Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаМурзабеков Аскер ХабиловичУкраинцев Олег ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Сортавала
11.03.2015 23:55
Россия, г. Сортавала | Вопросов: 2

Регулирует ли Закон о контрактной системе 44-ФЗ заключение договоров на аренду

муниципального имущества в какой-либо части?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6284811
прочитан 117 раз
Регулирует ли Закон о контрактной системе 44-ФЗ заключение договоров на аренду

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 00:18

    Здравствуйте. Да - конечно регулирует.

    см. ст 93 п. 32

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18766
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28912
ответов: 92703
Консультация
юристы из города Сортавалаюристы по теме "Земельное право"юристы из города Сортавала по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос