Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 892
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Белово
Россия, г. Белово | Вопросов: 1

К. у меня нет такой суммы,

Уменя вопрос такой. Выиграла автомобиль. Необходимо уплатить налог 35%,т. к. у меня нет такой суммы, предложили денежный эквивалент при этом я должна уплатить 13% от выигрыша, не придётся ли мне после получения выигрыша оплачивать ещё какой-нибуть налог?

номер вопроса №6284832
прочитан 19 раз
К. у меня нет такой суммы,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 16 328 | ответов: 39 473

    Полагаю, что с денежного эквивалента выигрыша налог также уплачивается по ставке 35% (с суммы, превышающей 4 тыс.руб.). Ст.224 НК РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы