Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

К. у меня нет такой суммы,

Ольга, г. Белово
Ольга Россия, г. Белово
12.03.2015 в 00:01

Уменя вопрос такой. Выиграла автомобиль. Необходимо уплатить налог 35%,т. к. у меня нет такой суммы, предложили денежный эквивалент при этом я должна уплатить 13% от выигрыша, не придётся ли мне после получения выигрыша оплачивать ещё какой-нибуть налог?

номер вопроса №6284832
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    12.03.2015 00:11
    отзывов: 21 337 Личная консультация

    Полагаю, что с денежного эквивалента выигрыша налог также уплачивается по ставке 35% (с суммы, превышающей 4 тыс.руб.). Ст.224 НК РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Белово
    12.03.2015 в 00:01
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У детей просрочена виза в Пакистане на 9 мес, я должна заплатить штраф, но у меня нет такой суммы, что мне делать, я хочу
читать ответы (1)
Я не платила за квартиру т.к у меня нет договора найма служебного жилого помещения.
читать ответы (1)
У меня хочет купить автомобиль гражданин украины какие при этом у него должны быть документы.
читать ответы (1)
У меня приставы сняли со счёта деньги. При этом я не знаю на основании какого документа. Так как я не получал ни одного
читать ответы (1)
Меня обокрали, вызвала полицию написала заявление, уже месяц болею и т.к у меня нет денежных средств немогу приехать в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение