Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 604

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Белово
12.03.2015 00:01
Россия, г. Белово | Вопросов: 1

Уменя вопрос такой. Выиграла автомобиль. Необходимо уплатить налог 35%

,т. к. у меня нет такой суммы, предложили денежный эквивалент при этом я должна уплатить 13% от выигрыша, не придётся ли мне после получения выигрыша оплачивать ещё какой-нибуть налог?

номер вопроса №6284832
прочитан 17 раз
Уменя вопрос такой. Выиграла автомобиль. Необходимо уплатить налог 35%

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11183 | ответов: 29144
    12.03.2015 00:11

    Полагаю, что с денежного эквивалента выигрыша налог также уплачивается по ставке 35% (с суммы, превышающей 4 тыс.руб.). Ст.224 НК РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
Пшенников Евгений Юрьевич
•на сайте
Пшенников Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1004
ответов: 3221
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 580
ответов: 1700
Консультация
юристы из города Беловоюристы по теме "Налоги"юристы из города Белово по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос