Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня публичьно оскарбили. Могу ли я подать в суд на обидчика?

Баталова карина анатольевна, г. Москва
12.03.2015 в 00:06

Меня публичьно оскарбили. Могу ли я подать в суд на обидчика?

?

номер вопроса №6284855
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 00:08
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    Меня публичьно оскарбили. могу ли я подать в суд на обидчика

    ---Карина. у вас есть такое право

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 00:33
    отзывов: 455 Личная консультация

    Карина, конечно. Вам необходимо собрать доказательства оскорблений. Таковыми могут являться свидетельские показания, аудио-видеофиксация, постановление о назначении административного наказания, предусмотренного ст.5.61 КоАП РФ или иное.

    Если Вам понадобится помощь, обращайтесь! Буду рад Вам помочь.

    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.03.2015 02:03
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Вначале Вам следует написать заявление в прокуратуру по поводу оскорбления.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня много кредитов Могу ли я подать в суд на погашения основного долга без процентов установленным банками.
читать ответы (1)
Сотавлен европротокол я невиновен у меня зчмт (сотрясение) могу ли я подать в суд на моральный ущерб с виновника дтп или
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд на то чтобы шла пеня на долг по алиментам?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос могу ли я подать в суд на мужа чтобы его признали недееспособным, так как он лежал в психиатрической
читать ответы (1)
У меня вопрос такой могу ли я подать в суд на компанию Дом ру за якобы задолжность за оплату интернета, сначала я платила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение