Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 938 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баганов Андрей АлександровичБердников Александр ВладимировичРожина Зинаида ГригорьевнаПимонов Владимир АлександровичБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичЯськов Андрей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Оренбург
12.03.2015 00:09
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Подхожу ли я под процедуру признания гражданства РФ по паспортной амнистии?

В 1994 году был выдан вкладыш о принятии гражданства РФ к паспорту СССР. Имею постоянную регистрацию в РФ с 1994 года. Замену паспорта СССР на паспорт РФ произвела в 2003 году.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6284866
прочитан 71 раз
Подхожу ли я под процедуру признания гражданства РФ по паспортной амнистии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    12.03.2015 00:16

    Так Вы же состоите в гражданстве РФ.

Ольга, г. Оренбург
12.03.2015 00:20
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Гражданство РФ и соответственно паспорт РФ признаны незаконно выданными.

номер вопроса №6284897
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    12.03.2015 00:29

    В каком году признали получение гражданства не в соответствии с законом?

Ольга, г. Оренбург
12.03.2015 00:32
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Приобретение гражданства признано незаконно выданным в 2015 году.

номер вопроса №6284926
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    12.03.2015 00:56

    Но Вы то сами как считаете, правы они или нет?

    Вы в этом году видимо меняли паспорт?

    Думаю надо идти в суд.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Оренбург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос