Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Са скольки кубов можна ездить на скутари без прав

Владислав, г. Челябинск
Владислав Россия, г. Челябинск
12.03.2015 в 00:13

Вот у меня нет прав не коких и я езжу на скутари чо мене за это будет.

номер вопроса №6284871
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    12.03.2015 00:27
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

    1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня нет ветерана труда. Если я откажусь от бесплатного проезда в общественном транспорте, будет ли мне доплата к пенсии
читать ответы (1)
У меня нету документов на скутре, и я хочу его продать. У меня есть паспорт который я нашел очень давно, могу ли я составить
читать ответы (1)
У меня нет договора социального найма и я не успеваю оформить его до 01.03.2015. Как мне начать приватизацию с неполным
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня просрочка паспорта идет 7 месяцев, могу я узнать, какой штраф за это будет? Спасибо!)) я живу
читать ответы (1)
У меня был секс с 15 летней мне 19 по ее согласию что за это будет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение