Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нахождение В РФ

Шамс Норбоев, г. Балашиха
Шамс Норбоев Россия, г. Балашиха
12.03.2015 в 00:13

Я гр Таджикистана учусь в Институте в 3-курсе в заочной формой обучения. Какие мне документы необходимы для нахождение в РФ.

номер вопроса №6284874
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 00:53
    отзывов: 30 887 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Миграционная карта, РВП или вид на жительство.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимы для оформления гражданства РФ младенцу, мать-гражданка РФ, отец-иностранец.
читать ответы (1)
Мне 25 лет, закончила АТиСО на заочной форме. Какой пакет документов необходимо собрать, чтобы получить гражданство РФ?
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для пересечения границы РФ и Украины, если ребенку 16 лет, а паспорта нет. на Украину едем
читать ответы (1)
В прошлом году я учился в университете на 3 курсе на заочной форме обучения. Закончил первый семестр, за второй семестр
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для получения гражданства РФ по упрощенной системе носителям русского языка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение