|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4784
юрист
70887
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Зеленокумск
Артем
12.03.2015 в 00:17
Россия, г. Зеленокумск | Вопросов: 1

Перестал работать планшет (сенсор) ,на момент ремонта,

согласно статье 23 мне должны предоставить подменный фонд (Если да, то какие могут быть оговорки) ,если нет, то каждый просроченный день должны выплачивать пению, все верно?

номер вопроса №6284887
прочитан 64 разa
Теги: Подменный фонд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 785 | ответов: 3 426

    Добрый вечер.

    Да, все верно. Пишите претензию за каждый день просрочки.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы