Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Отсрочка по заболеваниям в армии

У моего мужа была отсрочка от армии по заболеванию пиелонефрит, которая закончилась в январе 2005 года. С тех пор никаких повесток нам не приходило. За это время у нас родилось 2 ребенка. Сейчас ему 26 лет, и необходимо ехать за границу. Для оформления загранпаспорта нужен военный билет, а он просрочен. Может ли мой муж безбоязненно идти в военкомат имея 2 детей и пусть просроченную, но отсрочку по болезни? Или сейчас берут и с 2 детьми и с этим заболеванием? Спасибо.

Ксения, г. Москва
Ксения Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
01.09.2008 в 12:35
номер вопроса №628489
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • С двумя детьми не берут в любом случае. Идите в военкомат без опасений.

    На крайний случай - купите закон "О воинской обязаности и воинской службе" и при необходимости ткните им в сотрудника военкомата )))

    С уважнием,

    Юрист Россия, г. Москва
    02.09.2008 00:31
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В мое время была отсрочка от армии до исполнения года ребенку. А как теперь, есть ли отсрочка от армии если родился ребенок?
читать ответы (1)
У моего мужа двое детей от первого брака. Дочка которой сейчас шесть лет хочет жить с нами. Бывшая жена пьёт, но органы опеки её не лешают родительских прав.
читать ответы (1)
Мой сын был направлен на медицинское обследование в больницу. Но поскольку была отсрочка от армии по учебе, он прошел это обследование через два года
читать ответы (1)
Моему мужу 27 лет, у него нет военного билета, т.к. сначала у него была отсрочка от армии по учебе, потом он переехал в другой город, и пока пересыла
читать ответы (1)
Мой муж получил отсрочку от армии по уходу за отцом, являющийся инвалидом 2 группы. На данный момент мужу 29 лет, военкомат отказывается выдавать вое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение