Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онянов Евгений БорисовичЯковлева Евгения ПетровнаМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичБуланкин Максим НиколаевичСакунова Юлия АлександровнаЖидков Игорь АнатольевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Архангельск
12.03.2015 00:25
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 14

Меня интересует вот такой вопрос. Покупаем квартиру, используем материнский капитал

, через займ. Подскажите равные ли доли в квартире у нас с детьми должны быть?

номер вопроса №6284909
прочитан 4 разa
Меня интересует вот такой вопрос. Покупаем квартиру, используем материнский капитал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11173 | ответов: 29124
    12.03.2015 00:33

    Не обязательно, закон не требует равенства долей.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 884
ответов: 2216
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 1314
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5357
ответов: 20881
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Архангельск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос