Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
12.03.2015 00:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Можно ли российскому гражданину подать в Российский суд на немецкий банк Zudwestbank расположенный на территории Германии

?

номер вопроса №6284929
прочитан 10 раз
Можно ли российскому гражданину подать в Российский суд на немецкий банк Zudwestbank расположенный на территории Германии?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 372 | ответов: 11 679
    12.03.2015 00:37

    нет. нельзя. увы

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 428 | ответов: 1 706
    12.03.2015 01:30

    Андрей, если в России имеется представительство данного банка, или имеется какое-либо его имущество, либо если место исполнения договора между Вами и банком является территория России, или в случае, если имеются иные, предусмотренные законом основания для подачи в Российский суд Вы будете вправе подать исковое заявление в Российский суд.

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5624
ответов: 20458
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2807
ответов: 6264
Консультация
Егоров Павел Павлович
•на сайте
Егоров П. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 8
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 975
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11