Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСмирнова Наталья ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичСенкевич Валерия АлександровнаТкачук Юрий АлексеевичАнохина Наталия ЛьвовнаЛапо Александра МихайловнаБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Cтанислав Иванович, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 6

В г. Астрахани БТИ изобрело некие ЛИТЕРЫ (А, Б,В,Г), которые

В г. Астрахани БТИ изобрело некие ЛИТЕРЫ (А,Б,В,Г), которые

как бы определяют степень аварийности и ветхости.

Вопрос: законно ли применение указанных литеров и в каком

законе это прописано?

Ст. Ив., пенсионер. Эл. адрес: stanek51@vail.ru

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6284950
прочитан 10 раз
В г. Астрахани БТИ изобрело некие ЛИТЕРЫ (А, Б,В,Г), которые

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16343 | ответов: 53923
    13.03.2015 01:29

    А Вы письменно адресуйте в БТИ данный запрос. пусть письменно ответят

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос