Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арсений, г. Калининград
12.03.2015 00:45
Россия, г. Калининград | Вопросов: 10

Есть ли такое право у администрации?

Пожалуйста. Ежегодной медицинской комиссией я был признан негодным к работе в тёмное время суток (снижено сумеречное зрение). Но я не согласен с окончательным заключением, так как моё рабочее место достаточно хорошо освещено и ничего мне не мешает выполнять свои функциональные обязанности. Как я могу ОСПОРИТЬ данное заключение? Ещё один вопрос - мне попадалось на глаза, что администрация предприятия ВПРАВЕ СОЗДАТЬ КОМИССИЮ, которая может определить (не взирая на решение медкомиссии), могу ли я (или не могу) выполнять свои обязанности, именно в случае нарушении зрения, при данном освещении без ущерба для своего здоровья, здоровья окружающих и чёткого выполнения технологического процесса. Есть ли такое право у администрации? Заранее спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6284966
прочитан 32 разa
Есть ли такое право у администрации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 827 | ответов: 12 328
    12.03.2015 01:47

    Это очевидно только вам попадало на глаза :)

    А юристы доверяют только медзаключениям и положениям закона. Удачи.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30316
ответов: 96902
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 14953
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Королева Елена Михайловна
•на сайте
Королева Е.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 2453
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11