Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В одной аптеке мне разрешили поставить благотворительный ящик для сбора денег,

Марина, г. Саратов
Марина Россия, г. Саратов
12.03.2015 в 00:53

У меня ребёнок инвалид ДЦП, нам очень нужен параподиум стоимость его 120 тыс рублей, у меня нет таких денег, я ращу ребёнка одна. В одной аптеке мне разрешили поставить благотворительный ящик для сбора денег, но я не знаю, какие документы, справки надо собрать, и куда с ними идти, чтобы мне дали разрешение на установку этого ящика? Чтобы у хозяина аптеки не было проблем с моим ящиком.

номер вопроса №6284981
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    12.03.2015 01:15
    отзывов: 21 322 Личная консультация

    Кроме согласия аптеки предоставить место для установки ящика никаких разрешений получать не надо. С аптекой заключите Договор о безвозмездном предоставлении площади в помещении под установку ящика для сбора денежных средств на благотворительные цели. Вскрытие ящика оформить Актом (приложение к Договору).

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Саратов
    12.03.2015 в 00:53
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой декретный отпуск заканчивается в феврале 2016 года. У меня ребёнок инвалид (дцп). Имею ли я право сохранить место на
читать ответы (1)
У меня ребёнок инвалид. Нам надо ехать на реабилитацию. Дадут ли папе больничный, т.к.одной мне не добраться с маленьким
читать ответы (1)
У меня ребёнок по зрению инвалид, ему 17 лет, и его не принимают не в одно училище. Главврач больницы говорит, что если
читать ответы (1)
Мне сейчас почти 53 года, я нахожусь на льготной пенсии с 50 лет, так как у меня ребёнок инвалид детства, пенсию назначили
читать ответы (1)
У меня ребёнок инвалид нам 6 лет диагноз ДЦП и зрение у неё минус 10 намсняли инвалидность законно ли.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение