Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 779 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичРоманцев Станислав АлександровичРахимов Эгамберди ХолбековичАртёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий ПавловичЮнкин Евгений ВитальевичКузьминых Сергей ВладимировичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 00:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Если мы заключаем соглашение у нотариуса о порядке встречь отца с ребенком и алиментах.

Может ли б.муж в одностороннем порядке подать иск в суд об определении места жительства ребенка? И какие права имеет родители после этого? Отец может без моего ведома забрать ребенка и уехать в другое место?

номер вопроса №6284982
прочитан 29 раз
Если мы заключаем соглашение у нотариуса о порядке встречь отца с ребенком и алиментах.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3323 | ответов: 11585
    12.03.2015 00:55

    фактически может забрать, а так...должны договариваться.

    в суд подать может, но под большим вопросом, что суд удовлетворит его иск.

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7952
ответов: 41390
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 4287
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос