Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Озерск
12.03.2015 00:58
Россия, г. Озерск | Вопросов: 4

Подал в мировой суд заявление о частном обвинении по статья 115.

часть 1,заявление приняли. Но с моими травмами судья спросил о том, что по акту сээ я могу переквалифицировать заявление по статья 112. часть 1,но это уже публичное слушание... Так как быть?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6284997
прочитан 74 разa
Подал в мировой суд заявление о частном обвинении по статья 115.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 235 | ответов: 14 487
    12.03.2015 10:56

    Здравствуйте Олег!

    Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10008
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1241
ответов: 2997
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1932
ответов: 4825
Консультация
Дашковская Элина Николаевна
•на сайте
Дашковская Э.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 22
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11