Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Петропавловск-Камчатский
12.03.2015 01:02
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 7

Можно ли в больнице, в инфекционном отделении пользоваться ноутбуком?

(Ребенок смотрит мультфильмы, в палате одни, никому не мешаем) На время обхода глав врача сказали убрать ноут. Что-то не хочется каждый раз шухариться как подросток.

номер вопроса №6285003
прочитан 136 раз
Можно ли в больнице, в инфекционном отделении пользоваться ноутбуком?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 422 | ответов: 100 220
    из команды «Удача»
    12.03.2015 10:54

    Непосредственно законом - это не регламентируется.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11