Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 520 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичТерновых Игорь АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаШевченко Ольга ПавловнаИсаев Роман  СергеевичЕнин Сергей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Калининград
12.03.2015 01:19
Россия, г. Калининград | Вопросов: 10

C какой даты можно частично обналичить мат. капитал, и какие документы нужно предоставить в пфр.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6285004
прочитан 23 разa
C какой даты можно частично обналичить мат. капитал, и какие документы нужно предоставить в пфр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11146 | ответов: 29086
    12.03.2015 01:30

    Изменений в закон пока нет.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5974
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2387
ответов: 7410
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 433
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Документы"юристы из города Калининград по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос