Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Приозерск
12.03.2015 01:01
Россия, г. Приозерск | Вопросов: 10

Чего мне ожидать, подскажите пож-та...

Долгперед банком, ине звонят и шлют смс коллекторское агенство, уведомляют о передачи дела в отдел судебного производства и противодействия мошенничеству для сбора и предоставл в правоохранит органы для возбуждения уголовного дела о мошеничестве, упомитнают ст. 177 и 159, а я жду суда и не могу платить, т.к потеряла высокооплачив работу, а сейчас получаю копейки. Чего мне ожидать, подскажите пож-та...

номер вопроса №6285010
прочитан 33 разa
Чего мне ожидать, подскажите пож-та...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    12.03.2015 01:08

    с кАллекторами не разговаривайте, в квартиру не впускайте. они никто. ждите вызова в суд. там просите уменьшения неустойки

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11