Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Азамат, г. Краснодар
12.03.2015 01:15
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Вопрос. Кого привлекать в качестве ответчика по иску о взыскании неустойки в соответстви с законом о защите прав потребителей

В период действия договора страхования по КАСКО попал в ДТП. Страховая компания СОАО ВСК направила к диллерам на ремонт. Диллеры авто приняли сразу (в момент обращения), потом стали согласовывать между собой объем и стоимость работ, заказали запчасти, отремонтировали с горем пополам. В общем 45 дневный срок превысили на 90 дней.

Вопрос. Кого привлекать в качестве ответчика по иску о взыскании неустойки в соответстви с законом о защите прав потребителей? Диллера или страховую компанию?

номер вопроса №6285045
прочитан 11 раз
Вопрос. Кого привлекать в качестве ответчика по иску о взыскании неустойки в соответстви с законом о защите прав потребителей?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    12.03.2015 01:17

    Здравствуйте. С дилеров и взыскивайте неустойку.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3 426
    12.03.2015 01:18

    Здравствуйте.

    В данном случае Вам необходимо привлекать дилеров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3834
ответов: 10119
Консультация
Савенко София  Александровна
•на сайте
Савенко С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 158
Консультация
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1087
ответов: 3780
Консультация
Дубовцев Руслан Хасенович
•на сайте
Дубовцев Р.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 55
ответов: 127
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11