Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЛигостаева Антонина ВасильевнаУсманов Ринат МаратовичЕфимов Валерий ПавловичАветисян Артур МаратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЖуйкова Юлия Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ГУЗЕЛЬ, г. Уфа
12.03.2015 01:17
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

В 2013 году я закрыла ИП с долгами, возможно ли мне сейча подать в арбитраж

, на банкротство ИП, как физ лицо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6285052
прочитан 194 разa
В 2013 году я закрыла ИП с долгами, возможно ли мне сейча подать в арбитраж

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11168 | ответов: 29121
    12.03.2015 01:39

    Нет, невозможно. ИП закрыто.

    Закон о банкротстве физических лиц еще не вступил в силу. И это будет не арбитраж.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Солодкий Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 408 | ответов: 1261
    12.03.2015 09:42

    Только с 01 июля 2015г. и не ИП, а физ лицо.

    __
    тел. 266-98-31; 8-927-236-98-31
    www.LawUfa.ru
    E-mail: 2669831@bk.ru
    г.Уфа, ул.Шафиева, д.44 (бизнес-центр "Сфера"), офис №202
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    12.03.2015 12:30

    Откройте ИП и банкротите по долгам ИП,

    Долги физлиц с 01.07.2015г.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41368
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1247
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12508
ответов: 36198
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Банкротство"юристы из города Уфа по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос