Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Мирный
12.03.2015 01:22
Россия, г. Мирный | Вопросов: 1

Что мне делать в таком случае и имеют ли они право отказывать?

Каким то способом с моей сбер карты перевели денежные средства на неизвестный номер и смс две-отправлены были автоматически... т.е.не указаны не операторы с какой симки и ничего. Такое чувство что как от робота или мошенников. Обращалась в сбербанк. Мне отказывают давать заявления чтобы я написала и сказали что деньги не вернут. Но они по идеи обязаны все контролировать и должны вернуть... Мне отказали в двух сбербанках с отговорами. Номер и пароли я никому не давала. Они мне не дают расспечатку и никакой информации. На мои вопросы, только улыбаются. Что мне делать в таком случае и имеют ли они право отказывать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6285062
прочитан 19 раз
Что мне делать в таком случае и имеют ли они право отказывать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 487 | ответов: 117 524
    12.03.2015 01:27

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление по ст.159 УК РФ в полицию

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23421
ответов: 94826
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2244
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1885
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9849
ответов: 31917
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11