Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Игоревич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Вопрос вот в чем, могу ли я вернуться обратно в тот же город (Москва),

Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Пол года назад произошло дтп с моим участием. Я получил серьезные травмы, водитель другого автомобиля отделался рассечением брови. Сотрудники ДПС запрали мои права, автомобиль был не мой и доверенности на меня не было. После этого скорая меня отвезла в больницу. Затем мне пришлось покинуть страну (я не являюсь гражданином РФ) для лечения и чтобы избежать ответственности за ДТП, так как я уверен что виновным признали бы меня. Страховка автомобиля на котором был я обычная ОСАГО. Вопрос вот в чем, могу ли я вернуться обратно в тот же город (Москва), или вообще на территорию РФ и какое наказание мне за это грозит?

Вопрос от безработного номер вопроса №6285068
прочитан 14 раз
Вопрос вот в чем, могу ли я вернуться обратно в тот же город (Москва),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    12.03.2015 01:29

    Здравствуйте.

    Да, можете. Уточните чем дальше закончилось

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6198
ответов: 19756
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13731
ответов: 39009
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11