Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность судебные приставы по алиментам

Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 в 01:37

На руках имеется справка от судебных приставов о задолженности по алиментам 200000 рублей. Задолженность не гасится, алименты отец перечисляет 1 тысячу раз в 2-3 месяца. Официально не трудоустраивается, место работы скрывает, имущество описано и продано на сумму 2500. Какие рычаги воздействия использовать чтобы раз и навсегда понял, что алименты ребенку платить придется?

номер вопроса №6285089
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    12.03.2015 08:48
    отзывов: 507 Личная консультация

    Доброе утро, Виктория!

    1) Попробуйте взять в суде исполнительный лист и обратиться к судебным приставам.

    2) Найдите свидетелей, которые могут подтвердить его настоящий доход и (или) иные доказательства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На днях прислали письмо от судебного пристава о том что я просрочил уголовный штраф как основной вид наказания и должен
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, что я могу требовать от судебных приставов, если задолженность по алиментам у бывшего 1000000 руб и
читать ответы (1)
Работаю официально, но судебные приставы насчитали задолженность по алиментам по средней российской зарплате, что делать
читать ответы (2)
Судебные приставы начислили задолженность по алиментам 400 тысяч. Сказали, что исполнительное производство закончено, т
читать ответы (1)
Мне для оформления пособия на ребенка необходима справка от судебных приставов (из другого города) о выплатах алиментов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение