Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
12.03.2015 01:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я люблю человека который находится в тюрьме!

Скажите пожалуйста могу ли я без заключения брака потребовать у администрации колонии хотя бы сутки для свидания.

Вопрос от безработного номер вопроса №6285096
прочитан 55 раз
Я люблю человека который находится в тюрьме!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 312 | ответов: 27 425
    12.03.2015 01:47

    Потребовать Вы , конечно, можете, но лучше попросить. Вам не обязаны предоставлять свидания. Вы -никто. Поэтому вопрос предоставления свидания- на усмотрение администрации. Сможете задобрить-получите. А будете требовать-не дадут из принципа и по закону.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Гришин  Вячеслав  Владимирович
•на сайте
Гришин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 257
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13219
ответов: 40333
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Забродин Александр Николаевич
•на сайте
Забродин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 159
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11