Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 838 431
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Калининград
12.03.2015 01:50
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Имеются долги по вступительным взносам и прочим надуманным платежам.

Владею участком с жилым домом на территории садового товарищества. Провели газ. на заключительном этапе требуют справку от правления садового товарищества о присвоении моему дому внутреннего адреса (необходимо для контроля потребления газа). Правление в лице председателя справку давать отказывается, т.к. имеются долги по вступительным взносам и прочим надуманным платежам. Правомерно?! Что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6285119
прочитан 25 раз
Имеются долги по вступительным взносам и прочим надуманным платежам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    12.03.2015 08:26

    Если вы считаете требование о взносах в СНТ незаконными - обжалуйте в суде.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111