Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Химки
01.09.2008 13:11
Россия, г. Химки | Вопросов: 14

Может ли одно юр.лицо, не являющееся кредитной организацией,

Проясните пожалуйста следующую ситуацию.

Может ли одно юр.лицо, не являющееся кредитной организацией, другому юр лицу дать заем под процент ниже ставки рефинансирования. Спасибо.

номер вопроса №628512
прочитан 54 разa
Может ли одно юр.лицо, не являющееся кредитной организацией,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Андреева Ирина Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 204 | ответов: 705
    01.09.2008 13:30

    Может. Договор должен быть обязательно оформлен в письменной форме.

    __
    +7-921-353-23-68 оплата услуг возможна после получения положительного результата!
Людмила, г. Королёв
16.03.2016 13:44
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Может ли одно юр.лицо, не являющееся кредитной организацией, другому юр лицу дать заем под процент ниже ставки рефинансирования.Спасибо

номер вопроса №10001320
  • Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 28 146 | ответов: 73 477
    из команды «Удача»
    16.03.2016 13:50

    Здравствуйте! Может согласно ГК РФ

    __
    Личные консультации на платной основе:
    advokat.rzn@mail.ru
    Всё решаемо!
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 537 | ответов: 117 660
    16.03.2016 13:53

    Здравствуйте.

    Да, конечно ст. 807 ГК РФ Вы условия согласовали?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2643
ответов: 5921
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9934
ответов: 32126
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11