Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 158 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБуланкина Светлана НиколаевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаХачецуков Юрий МуратовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаКолковский Юрий ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег викторович, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

У меня самосвал камаз 55111 приобретал для личных нужд (строю себе дом) передвигаюсь

по городу и облости, должен ли я установить тахограф?

Вопрос от безработного номер вопроса №6285122
прочитан 47 раз
У меня самосвал камаз 55111 приобретал для личных нужд (строю себе дом) передвигаюсь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    12.03.2015 05:33

    Согласно части 1 абзац 10 статьи 20 федерального закона 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» обязанность оснащения ТС тахографами возложена на юридических лиц и ИП.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92637
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 720
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6333
ответов: 19311
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Новосибирск по теме "Автомобильное право"