Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне 27, купил для себя 0,37 амфетамина,

Василий, г. Санкт-Петербург
Василий Россия, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 в 02:10

Мне 27, купил для себя 0,37 амфетамина, с чем был схвачен оперативными сотрудниками, какие последствия для меня могут быть, если ранее не судим?

номер вопроса №6285138
прочитан 68 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Петропавловск-Камчатский
    12.03.2015 02:22
    отзывов: 242 Личная консультация

    судимость

    ст. 228 УК РФ

    возможно условное осуждение, в зависимости от Вашего поведения в ходе следствия

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    12.03.2015 03:13
    отзывов: 11 285 Личная консультация

    Штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо ограничение свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.

    При хорошей защите можете отделаться штрафом, это лучше, чем даже условное лишение свободы.

    Вам к адвокату, а не в интернет.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    12.03.2015 09:07
    отзывов: 321 Личная консультация

    Если органы предварительного расследования не будут располагать доказательствами приготовления Вами к сбыту данного психотропного вещества, то Вам вменят ч.1 ст. 228 УК РФ, по которой возможно получить наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет.

    С уважением, адвокат
    Киселев Роман Владимирович!
    Консультация по телефонам:
    981-33-89; 8(904)6157769.
    Email: advokat-kiselev-rv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос какая статья и какой наказание будет за кражу 100000 рублей. Если ранее не судим и ни каких право
читать ответы (1)
Какое наказание могут дать по статье 264.1 если ранее не судим и на данный промежуток времени не работающий.
читать ответы (1)
Какие последствия для сына могут быть в связи с пропиской новорожденного ребенка гражданской жены отца, при условии
читать ответы (1)
Какие последствия для завода могут быть при расторжение договора о целевом обучение, если договор расторгается после
читать ответы (1)
Какие последствия могут быть у должника, если он не закроет долг? Коллекторская компания подала в суд на взыскание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение