Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Anatoly Vinokurov, г. Волгоград
01.09.2008 13:12
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 14

А как по закону и практике?

Ответчик-заемщик представил в суд письменное доказательство возврата долга. Эксертиза установила, что три записи из девяти исправлены. По ходатайству истца суд исключил документ из числа доказательств и предложил ответчику представить другие доказательства.

В кассации решение отменили, указав, что целиком весь документ нельзя было исключать, а только сфальсифицированные записи в нем. Что определение проплачено - не секрет. А как по закону и практике?

Благодарю.

номер вопроса №628514
прочитан 33 разa
А как по закону и практике?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    01.09.2008 13:23

    А что Вас смущает.

    Я дал вам 1000р. купюрами по 100р. Три из 10 купюр - фальшивые, но остальные-то 7 - настоящие.

    Благодарю. Очень предметно и убедительно.Но в арбитраже такое не прокатывает (у нас по крайней мере)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5949
ответов: 19825
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 707
ответов: 1683
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4914
ответов: 16199
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11