Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Батайск
12.03.2015 02:09
Россия, г. Батайск | Вопросов: 2

И сейчас я хочу уволиться предварительно ознакомившись со своим трудовым договором как его можно получить на руки и законно

Пожалуйста как поступить если работодатель не выдал копию трудового договора на руки как гласит законодательство а сказал что документы отправляются на подписание в другой город и будут доставлены мне через месяц. И сейчас я хочу уволиться предварительно ознакомившись со своим трудовым договором как его можно получить на руки и законно ли то что копию мне не дали в день его заключения? Заранее благодарен.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6285145
прочитан 137 раз
И сейчас я хочу уволиться предварительно ознакомившись со своим трудовым договором как его можно получить на руки и законно ли то что копию мне не дали в день его заключения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    12.03.2015 09:18

    не зависимо от наличия ТД - вы работник, запросите договор письменно, хотя что там вы можете увидеть? они все одинаковы

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22438
ответов: 71116
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1053
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6708
ответов: 20398
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3870
ответов: 9726
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11