Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
12.03.2015 02:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Какое решение должен принять судья?

Если началось судебное разбирательство в отношении специального должностного лица (члена избирательной комиссии), а потерпевший об этом не знал, судья не задала вопрос где работает обвиняемый. А потом судья интересуется где работает, узнаёт, что является членом избирательной комиссии. Какое решение должен принять судья?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6285153
прочитан 18 раз
Какое решение должен принять судья?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 437 | ответов: 100 253
    из команды «Удача»
    12.03.2015 10:28

    Как всегда - законное.

    Наличие какого-либо статуса у лица - не дает оснований нарушать законы.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6684
ответов: 18205
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 3544
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4417
ответов: 20499
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 740
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11