Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Является ли страховым случаем ДТП, если не было столкновение,

Дмитрий, г. Тула
Дмитрий Россия, г. Тула
12.03.2015 в 02:15

Является ли страховым случаем ДТП, если не было столкновение, но повреждения произошли из за второго участника дорожного движения который создал аварийную ситуацию?

номер вопроса №6285154
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    12.03.2015 10:26
    отзывов: 32 776 Личная консультация

    ДТП без столкновения? По ОСАГО - нет.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тула
    12.03.2015 12:45
    отзывов: 110 Личная консультация

    В случае если виновность второго участника будет доказана, это страховой случай по ОСАГО

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На парковке возле торгового центра зацепила соседнюю машину. Является ли это событие ДТП, если да то почему.
читать ответы (1)
Где обжаловать протокол о признании меня виновным в дтп, если не было разбора, а дело передают в суд?
читать ответы (1)
Подскажите, является ли страховым случаем дтп двух тс на территории гаражного кооператива?
читать ответы (1)
Является ли страховым случаем ДТП, происшедшее по вине водителя, нарушевшего пункт 8.3. ПДД, в результате которого другое
читать ответы (1)
Случилось ДТП я не виновен страховая отказалась выплачивать так как яездил по договору купли продажи.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение