Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предоставление земельных участков трех и более

Анастасия Юрьевна, г. Южно-Сахалинск
Анастасия Юрьевна Россия, г. Южно-Сахалинск
12.03.2015 в 02:24
номер вопроса №6285166
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    12.03.2015 10:24
    отзывов: 32 883 Личная консультация

    Федеральным законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При продаже земельного участка в собственности 1 год облагается налогом при продаже?
читать ответы (1)
На каком основании может быть отказано в предоставлении земельного участка в собственность бесплатно местной администрацией
читать ответы (1)
В 2005 году при оформлении земельного участка в собственность администрация заставила нас выкупить 53 квм. , а 614 квм.
читать ответы (1)
При оформлении земельного участка в собственность уже в конце когда должно было выйти Постановление о его выкупе, сообщили
читать ответы (1)
При оформлении земельного участка в собственнось обязательно ли соглосование границ участка с соседним землепользователем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение