Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда Христофоровна, г. Тверь
Надежда Христофоровна
12.03.2015 в 02:28
Россия, г. Тверь | Вопросов: 6

Аренда земельного участка ИЖС

Я хотела бы арендовать у городской администрации земельный участок под ИЖС в черте города. Могут ли мне отказать в аренде (участок пока свободен)? Могу ли я впоследствии выкупить его с расчетом на какие-нибудь льготы (2 группа инвалидности)? Спасибо!

номер вопроса №6285170
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 138 | ответов: 112 219

    Федеральным законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение