Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 343 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаДякин Алексей ВасильевичКадыров Руслан ОлеговичТитова Татьяна НиколаевнаГерасимов Олег ДемьяновичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичГалкина Ольга НиколаевнаЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Сергеевич, г. Вихоревка
Россия, г. Вихоревка | Вопросов: 3

Умер отчим но он у сыновил меня по закону, как мне вступить в наследство

, если его нет наследство.

номер вопроса №6285185
прочитан 9 раз
Умер отчим но он у сыновил меня по закону, как мне вступить в наследство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Агеева Кристина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 99 | ответов: 253
    12.03.2015 07:44

    Уважаемый Владимир Сергеевич! Вы являетесь наследником 1 очереди. Идите к нотариусу и подавайте заявление о вступление в наследство.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5012
ответов: 15987
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8261
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5053
ответов: 15402
Консультация
Дзампаева Любовь Викторовна
•на сайте
Дзампаева Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1747
Консультация
юристы из города Вихоревкаюристы по теме "Наследство"юристы из города Вихоревка по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос