Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краутер Владимир НиколаевичФедоровская Наталья РуслановнаВаргина Ксения ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичЛапина Татьяна БорисовнаЖуйкова Юлия ВалерьевнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Самара
12.03.2015 02:46
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Нашел на авито объявление о продаже конфиската (Айфона) дешевле в 3-4 раза.

Развод или нет? вот переписка

1. Я отправляю наложенным платежом, с описью вложения посылки. Это даст Вам возможность проверить содержимое посылки, до момента оплаты на почте

2. После отправки я сфотографирую Вам чек с Почты России со всеми Вашими данными и информацией об отправленном товаре

3. В соответствии со ст. 143 гл.21 Налогового Кодекса РФ, таможенный кoнфискaт при продаже облагается налогом на добавленную стоимость (НДС) в размерe 19% от стоимости товара (НДС входит в стоимость техники). Каждые 3 дня наши бухгалтеры делают отчисления НДС в Налоговую службу, с учетом проданного. За каждый взятый со склада товар, в течении 2 х суток я должна оплатить НДС в бухгалтерию. Поэтому, после отправки Вам нужно оплатить 19% + стоимость доставки в Ваш город, в течении 2 х суток, максимум, чтобы я успела отнести деньги в бухгалтерию. Если оплата не поступит в срок - посылка отзывается, отнеситесь серьезно. Остальную сумму (81%) оплачиваете на почте, после вскрытия посылки и сверки содержимого с описью вложения.

Для подтверждения своих слов и для Вашей уверенности в моей честности, готова предоставить пакет документов, в их числе протокол об изъятии техники, результат экспертизы на оригинальность техники и Паспорт Гражданина Российской Федерации

Если Вы готовы сделать заказ, жду Ваши данные для отправки (ФИО, адрес проживания, почтовый индекс, интересующий Вас товар и контактный номер телефона)

11 марта 2015 г., 23:01 пользователь Илья Александрович написал:

у меня нету возможности подъехать по адресу, но я готов купить по почте

Среда, 11 марта 2015, 22:58 UTC от Сибирь Стандарт:

Наиболее удобным вариантом, как для меня, так и для Вас будет покупка из рук в руки. Склад с техникой находится по адресу г.Новосибирск пл. Карла Маркса д.1. Постарайтесь подъехать лично, или прислать кого-то из знакомых, живущих в нашем регионе. На складе Вы можете ознакомиться с перечнем товаров, и документацией, подтверждающей подлинность и факт изъятия. При необходимости есть возможность отправить технику почтой.

11 марта 2015 г., 22:55 пользователь Илья Александрович написал:

я из Самары, хотел бы приобрести iphone 6 / iphone 6plus наложенным платежем. У вас имеет сайт или какие сроки доставки вы можете предложить?

Среда, 11 марта 2015, 22:52 UTC от Сибирь Стандарт:

Здравствуйте, меня зовут Беликова Светлана Андреевна, я являюсь начальником отдела продаж компании Сибирь-Стандарт в Новосибирской области. Мы занимаемся продажей имущества, в том числе конфискованного и арестованного. Вы откликнулись на наше объявление на сайте Avito по поводу iPhone 5s за 8 700 руб или iPhone 6 за 12 000 руб. Техника куплена на государственном аукционе, имеется протокол изъятия и заключение экспертизы на оригинальность. Причина изъятия - незаконный перевоз через границу большого количества техники. Телефоны оригинальные, работают с российскими сетями. Новые, не активированные и не вскрытые. Если Вы из Новосибирска, то приходите по адресу пл. Карла Маркса д.1 (пн-пт 9-18), там находится вся техника. Предварительная запись на склад за 24 часа. Если Вы из другого города, то Буду рада выслушать Ваши вопросы, и помочь Вам с покупкой и доставкой!

номер вопроса №6285196
прочитан 310 раз
Нашел на авито объявление о продаже конфиската (Айфона) дешевле в 3-4 раза.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    12.03.2015 02:47

    Здравствуйте.

    А Вас предоплата не смущает?

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Илья, г. Самара
12.03.2015 02:50
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Так они объясняют тем что должны оплатить в бугалтерию .. вот ссылка https://www.avito.ru/samara/telefony/iphone_5s_originalnyy_konfiskat_527000706

номер вопроса №6285203
  • Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5189 | ответов: 17617
    12.03.2015 03:26

    Классика жанра......Развод это миленький развод.

    __
    Для подробной консультации
    161ax161@mail.ru
    Тф 8 988 552 1234

Похожие вопросы:

Задать вопрос