Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Южно-Сахалинск
01.09.2008 13:20
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 2

Будет ли амнистия по ст.105,111 УК РФ в 2009 году?

номер вопроса №628522
прочитан 1039 раз
Будет ли амнистия по ст.105,111 УК РФ в 2009 году?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пятигорская Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 | ответов: 57
    01.09.2008 13:48

    Юлия, здравствуйте!

    Вопросы амнистии решаются в Госдуме на основании Постановлений ГС ФС РФ "Об объявлении амнистии". Об амнистии вообще, и на каких лиц она будет распространяться информации пока нет.

  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12 855
    10.11.2008 20:18

    Уважаемая Ольга! Этого точно никто не знает.

    С уважением

  • Фирма Московская коллегия адвокатов №13
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 91 | ответов: 912
    11.11.2008 11:58

    пока неизвестно

  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 6 115
    28.11.2008 12:36

    Пока такой вопрос даже и не обсуждается.

  • Юрист Шмелев Александр Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 552 | ответов: 7 672
    14.01.2009 14:37

    каждый день отвечаю на этот вопрос. См. подробный ответ на моей страничке в разделе "вопрос - ответ". Ссылка ниже

    С уважением, Александр

    юрист, налоговый консультант

    подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/

    __
    Ваш юрист и налоговый консультант.
    Бесплатная онлайн консультация: http://www.advocatshmelev.narod.ru
  • Адвокат Кислицын Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 174 | ответов: 1 101
    26.03.2009 13:07

    Уважаемая Лидия! Пока данный вопрос в Госдуме не рассматривался. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь г.Казань ул.Чернышевского 27а оф.305 с.т.89063280432

    __
    адвокат Кислицын Игорь Николаевич г.Казань. с.т.89063280432
  • Адвокат Уваров Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 464 | ответов: 1 345
    13.05.2009 11:52

    Нет.

  • Адвокат Веремеев Игорь Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 441 | ответов: 4 223
    04.06.2009 21:24

    Здравствуйте Вова!

    Скорее нет, чем да.

    __
    C уважением,
    адвокат И.В. Веремеев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1584
ответов: 3674
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20358
ответов: 62010
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11