Как вступить в наследство, что мне надо для этого.

Владимир Сергеевич, г. Вихоревка
Владимир Сергеевич Россия, г. Вихоревка
12.03.2015 в 03:06
номер вопроса №6285224
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Иркутск
    Рейтинг: — отзывов: 353
    12.03.2015 03:16

    Для вступления в наследство необходимо обратиться к нотариусу в течение полугода после смерти наследодателя

    Оплатить ответ
    всегда к Вашим услугам dal872@ya.ru +79025668080
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела спросить у вас, государство должно дать гражданину кусок земли, что мне надо для этого, чтобы подать в суд взять свою долю.
читать ответы (1)
Я закончил 8 класс, могу ли я закончить 9 ый в вечерний школе? Что мне надо для этого?
читать ответы (1)
Я гражданин узбекистана Хочу стать гражданином россии что мне надо для этого.
читать ответы (1)
Я гражданка узбекистана хочу получить вид на жительсво что мне надо для этого делать.
читать ответы (1)
Мы с мужем женаты 1 год, я гражданка России, а он гражданин Узбекистана. Что мне надо для этого, чтобы мужа прописать постоянно к себе в квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение