Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 838 081
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Северодвинск
12.03.2015 03:09
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 11

Как можно вернуть деньги?

Перевела по ошибке деньги на карту мошенника. Заказ через интернет. Перевод через сбербанк онлайн. Как можно вернуть деньги?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6285225
прочитан 30 раз
Как можно вернуть деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3 426
    12.03.2015 03:19

    Здравствуйте. Обратитесь в полицию и в банк. Какая сумма?

Оксана, г. Северодвинск
14.03.2015 22:24
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 11

50 000 руб

номер вопроса №6309574
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 318 | ответов: 68 500
    14.03.2015 22:25

    Незамедлительно обратитесь в полицию.

  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 53 266 | ответов: 187 865
    14.03.2015 22:25

    Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

    1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111