Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЛоканцев Денис ОлеговичКириллов Андрей ВладимировичГречушкин Алексей АлександровичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Северодвинск
12.03.2015 03:09
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 12

Перевела по ошибке деньги на карту мошенника. Заказ через интернет.

Перевод через сбербанк онлайн. Как можно вернуть деньги?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6285225
прочитан 30 раз
Перевела по ошибке деньги на карту мошенника. Заказ через интернет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    12.03.2015 03:19

    Здравствуйте. Обратитесь в полицию и в банк. Какая сумма?

Оксана, г. Северодвинск
14.03.2015 22:24
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 12

50 000 руб

номер вопроса №6309574
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 22:25

    Незамедлительно обратитесь в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Это лучший ответ
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48013 | ответов: 172845
    14.03.2015 22:25

    Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

    1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44331
ответов: 117968
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 721
ответов: 2085
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 7617
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Северодвинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос